2020
7 aout - Centre d'anmiation des couronneries (Poitiers)
1e aout - Montmorillon (86)
8 juillet - La Roche Ballue (Bouguenais 44)
15 mai - la Timbale (Nantes)
20 mars - le Kiviv (49)
1e février - Association Varilhations à Varilhes (09)
18 janvier - Café-Cantine du Commerce (86) avec Sam Numan
17 janvier - Le café rouge mécanique (44)
10 janvier - La Timbale (Nantes)
2019
7 décembre - La bonne Dame (37)
22 novembre - l'envers du bocal (Poitiers)
25 octobre -
Le saint Savin (86)
19 octobre Ô Temps Des Copains (44)
18 octobre Aux p'tits joueurs (44)
11 octobre - La grange aux Loups (Chauvigny-86)
25 mai - La guinguette pictave
18 avril - Poitiers
15 mars - Ô temps des copains (Nantes)
1e mars - La mécanique (Lanvallay - 22)
2 février - Kiosqui s'passe (Ligugé
- 86)
20 janvier - Le Balkanic (Tours)
19 janvier - Médiathèque de Niort
2018
23 novembre - La grande
Barge (Nantes)
22 novembre - Le Palais de la bière
(Poitiers)
8 novembre - Min' de rien (Maison des trois quartiers_-Poitiers)
6 septembre - La Moustache (Chauvigny-86)
5 septembre - Le Kiosque du Parc de Blossac (Poitiers)
27 juillet - L'entr'Acte (Niort)
31 mars - ô temps des Copains (Nantes)
15 mars - Ubuntu la Bascule (Rennes)
3 février - Livresse (Nantes)
12 janvier - le café rouge mécanique (Nantes)
2017
31 décembre - Restaurant L'atelier Gourmand (86)
15 décembre - Radisson Blu Hotel, Nantes
9 décembre - Café-Cantine du
Commerce
8 décembre - Au Coin de l'Angle
4 novembre - La Bonne Dame -Champigny sur Veude - 37)
14 octobre - l'Entr'Acte (Niort)
28 septembre - le Plan B (Poitiers)
22 septembre - le live bar (Nantes)
28 août - le Terminus (Rennes)
5 juillet - le Klub (Rennes)
2016
26 novembre - saint Pardoux (79)
14 octobre - café du Port (44)
14 mai - Babazula (Rennes)
1e avril - l'aventure de la machine à écrire et à calculer à Montmorillon (86)
8 mars - Festival Focus Jazz à Flers (61)
14 février - Le Marais (85)
2015
31 décembre au Casino de La Roche Posay (86)
18 décembre -Chat Bavard (Rennes)
5 décembre - Café Rouge Mécanique (Nantes)
4 décembre - Aux p'tits joueurs (Nantes)
29 octobre - L'Alternateur (Niort)
10 octobre - Saint Pierre des Corps (37) pour la fête de Lutte Ouvrière
7 octobre - Plan B (Poitiers) avec Tendimite!
3 octobre -Broceliande (Nantes) avec Blind Fox
2 octobre - Chat Bavard (Rennes)
1e octobre - Tapazinc (Nantes)
29 août - clôture Muzic à la Motte d'été (17)
10 avril - théâtre toujours à l'horizon (La Rochelle)
28 mars - Motte Aubert (st Saturnin)
10 mars - Maison des trois quartiers (Poitiers)
14 février - le Marais (Damvix)
2014
Novembre 2014 - Février 2015 - résidence de création au toît du monde et à la maison des trois quartiers
29 juillet 2014 - Atelier de la Motte Aubert (17)
22 février 2014 - L'improbable librairie (86)